Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

Gedore Tournevis cruciforme 2160SK PH 2 – Manche 3 composants avec capuchon de frappe, lame 100 mm

Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2160SK PH 2 1845306 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2160SK PH 2 1845306 Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 205 mm, Outil, 2160SK PH 2

2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
101.42 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Tournevis 3C avec capuchon de frappe PH 2 - 2160SK PH 2

Livraison sous 3 a 5 jours
26,76 €
Livraison gratuite

GEDORE 2160SK PH 2 Tournevis

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
15,10 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
7,08 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
11,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2003589 Tournevis manuel
29,83 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 4 – Manche 3 composants – Quantité 1
18,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT ADAPTÉ : Le tournevis avec une longueur de lame de 100 mm et une taille d’entraînement 2 convient pour serrer et desserrer les vis cruciformes. \n• Grâce à la tête de frappe intégrée, vous pouvez également desserrer les vis bloquées. \n• MANIEMENT FACILE : Le tournevis est équipé de la poignée ergonomique Power-Grip³. \n• La poignée ergonomique à 3 composants permet une transmission maximale de la force tout en protégeant votre main. \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : La lame en acier de haute qualité est particulièrement robuste et durable grâce au traitement thermique. \n• La liaison positive avec la poignée assure une transmission idéale du couple. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• En tant que professionnel, utilisez un marteau, une pince ou des coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x tournevis GEDORE 3K avec embout à
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr