Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
Gedore 2160SK PH 4 1845322 Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
15,10 €
Livraison à 4,95 €
GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160SK PH 4
2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
62.36 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 4 Quantité:1
2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €
Gedore 2160Sk Tournevis Phillips Ph4 A Frapper
Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison gratuite
GEDORE 2160SK PH 4 Tournevis
4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite
Gedore 2160SK Tournevis Phillips PH4 à frapper
Livraison sous 3 a 5 jours
43,64 €
Livraison gratuite
Gedore 2160Sk Tournevis Phillips Ph4 À Frapper G
Se renseigner auprès du vendeur
80,18 €
Livraison à 3,00 €
3 variantes à partir de 10,54 €
Gedore 2160SK PH 1 1845292 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764
10,54 €
Livraison à 2,95 €
GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 270 mm, Outil, 2160SK PH 3
16,64 €
81.57 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1
11,88 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gedore Tournevis pour vis à fente 2150 5,5-125 - lame 5,5 mm, longueur 125 mm
8,26 €
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis 6 pièces – pour vis à fente et cruciformes, poignée ergonomique
20,00 €
Livraison à 6,95 €