Gedore Clé dynamométrique DREMOMETER 120 N·m avec carré fixe Quantité 1
Gedore GEDORE ynamométrique DREMOMETER avec carré fixe 120 N·m Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
426,98 €
Livraison gratuite
Gedore Herder 7683320 ynamométrique 20-120 Nm 1/2 463 mm DIN/en ISO 6789
2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique DREMOMETER B 1/2" 20-120 Nm numéro d'article 7683320
Livraison sous 3 a 5 jours
577,94 €
Livraison gratuite
8561-01 7683320 ynamométrique 1/2 (12.5 mm) 25 - 120 Nm
Se renseigner auprès du vendeur
641,97 €
Livraison à 8,00 €
1 variantes à partir de 462,98 €
Gedore Clé dynamométrique Gedore Dremometer BL, 20-120 Nm, en boîte plastique Quantité:1
462,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 25-135 Nm, 16mm mâle Quantité:1
299,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore VDE 1/2 10-50 Nm Quantité:1
373,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore ynamométrique Gedore ADS 25 F avec pointeur de traînée 0,8 - 2000 Nm / 7 lbf in - 1500 lbf ft Quantité:1
399,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique de flambage Gedore TBN, 5-25 Nm, douille carrée 9 x 12mm Quantité:1
234,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé dynamométrique Gedore TORCOFLEX UK 3/4'' 110-550 Nm Quantité:1
499,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite