Gedore Gedore Tige de traction type B M12x1,5 100mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Automotive 1753754 KL-0174-723 Boulon de traction, type B, M12x1,5

disponible à partir du 24.08.
44,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Automotive 0174-723 KL-Vis-M12 X 1,5 M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Gedore Automotive 0174-723 KL-Vis-M12 X 1,5 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,58 €
Livraison à 13,50 €
Gedore Gedore Tige de traction type B M12x1,5 100mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le goujon d'extraction Gedore type B M12x1,5 100 mm est un élément de fixation utilisé dans diverses applications techniques. Caractéristiques • Goujon de traction type B pour fixation sécurisée des disques perforés \n• Filetage M12x1,5 pour un ajustement précis \n• Longueur 100 mm pour une intégration optimale \n• Construction robuste pour une connexion fiable \n• Particulièrement adapté aux moyeux de roue de la série KL-0174 Contenu de la livraison • 1 x tige de traction type B M12x1,5 100mm
41,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore 3300793 Qualité de la maison
16,09 €
40.22 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Burin pointu 3300806 400 mm octogonal Ø tige 18 mm
16,68 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore RED Burin pointu 3300803 – octogonal 250 mm, tige Ø 16 mm
12,59 €
74.06 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tige d'outil 2094 6170830 Propulseur 1/4 (6,3 mm) 19,8 mm 1 pièce
5,16 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Tournevis Gedore 3C TX intérieur avec tige T10 Quantité:1
11,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €