Gedore RED Burin pointu 3300803

Gedore RED Burin pointu 3300803 – octogonal 250 mm, tige Ø 16 mm

Gedore RED Burin pointu 3300803

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
12,59 €
Livraison à 2,95 €

Puntero, octogonal, L 250 mm, vástago Ø 16 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,59 €
74.06 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Red Gedore Burin pointu octogonal 250 mm, Ø tige 16 mm Quantité:1

2-3 semaines
15,38 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R91400041 Burin / ciseau

4-5 Werktage
29,99 €
Livraison gratuite

Burins 250 Mm Burin GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,86 €
Livraison gratuite
Gedore RED Burin pointu 3300803

Offre la moins chère

• modèle selon DIN 7256 • lame de coupe et tête affûtée • fin de la frappe • tige en cuivre, pointe peinte en argent • en acier au chrome-vanadium Ce texte a été traduit par une machine.
12,59 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

GEDORE R91140021 Burin/ciseau
9,29 €
18.58 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED Burin pointu 3300805
19,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
GEDORE R91490016 Burin/ciseau
10,39 €
103.9 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 3300793 Qualité de la maison
17,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €