Gedore Red Gedore rouge double jeu de clés à cliquet double SW 8-19mm 6tlg Quantité:1

GEDORE Jeu de clés à cliquet annulaires doubles R07405006 – 6 pièces 8–19 mm

Gedore Red Gedore rouge double jeu de clés à cliquet double SW 8-19mm 6tlg Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3300898 R07405006 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE R07405006 Kit de clés polygonales doubles à cliquets

2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
113.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED 3300898 R07405006 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 6 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED R07405006 3300898 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 6 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
102,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE R07405006 Kit de clés polygonales doubles à cliquets

4-5 Werktage
105,99 €
Livraison gratuite

RED R07405006 3300898 Jeu de clés à cliquet annulaires doubles 6 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
107,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Red Gedore rouge double jeu de clés à cliquet double SW 8-19mm 6tlg Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme DIN 837. \n• Forme droite. \n• Mécanisme à cliquet avec 72 dents. \n• Angle de retour de 5°. \n• Surface chromée mate satinée, acier chrome-vanadium. \n• Dans le support.
82,98 €
2-3 semaines
contorion.fr