Gedore Jeu de clés à douille 20 EMU-3 1/4po. 16pces 4-13mm cliquet 6 pans av.disque de Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gedore Jeu de clés à douille 20 EMU-3 1/4po. 16pces 4-13mm cliquet 6 pans av.disque de Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite

Juego de llaves de vaso 1/4" 4-13 mm

2 à 3 jours ouvrés
193,20 €
12.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gedore Composition de douilles 1/4"" 4-13 mm - 20 EMU-3

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,16 €
Livraison gratuite

Composition de douilles à 6 pans 1/4'', 16 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
214,44 €
Livraison à partir de 8,00 €

Composition de douilles à 6 pans 1/4'', 16 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
214,44 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés à douille 20 EMU-3 1/4po. 16pces 4-13mm cliquet 6 pans av.disque de Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec des douilles hexagonales forgées, trempées et actionnées manuellement. \n• Avec des outils d'actionnement en acier vanadium 31CrV3. \n• Assortiment U-10 avec cliquet à levier précis et réversible. \n• Assortiment U-3 avec cliquet réversible à denture extra fine. \n• Assortiment Z-94 avec cliquet traversant. \n• Dans une boîte en plastique, dimensions : 200 x 120 x 38 mm.
175,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr