Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 38 mm L. 59,5 mm GEDORE Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille 32 3/4 po. 6 pans 38 mm longueur 59

Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 38 mm L. 59,5 mm GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Douille, Entraînement 3/4" 20 mm, 6 pans, Diamètre 38 mm, Outil, 32 38, Acier chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Gedore 32 38 6271000 Douille 38 mm 3/4 (20 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison gratuite

Gedore Douille 3/4"" 38 mm - 32 38

Livraison sous 3 a 5 jours
45,93 €
Livraison gratuite
Gedore Douille 32 3/4 po. 6 pans ouv. de clé 38 mm L. 59,5 mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ACCESSOIRES ADAPTÉS : La douille hexagonale 38 mm est le complément idéal pour votre boîte à outils. \n• L'adaptateur avec entraînement carré interne s'adapte à une clé à cliquet 3/4 pouce et protège les têtes de vis grâce au profil UD. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : La douille est fabriquée en acier de haute qualité, polie et chromée. \n• La moletage profond assure une bonne prise en main, même avec des mains huileuses ou des gants. \n• FACILE Utilisation L'embout actionné manuellement avec verrouillage par goupille permet une transmission optimale de la force et convient par exemple pour les travaux sur les jantes de camions et de voitures, que ce soit en atelier ou à domicile. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l'industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou des coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE douille à
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €