Gedore Jeu de clés à douille D 19 EMU-20 1/2 po. 23 pces cliquet réversible à levier 60 Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille D 19 EMU-20 1/2 po. – 23 pièces – cliquet réversible à levier – Qté 1

Gedore Jeu de clés à douille D 19 EMU-20 1/2 po. 23 pces cliquet réversible à levier 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Composition de douilles, 23 Pièces, 12 pans, 1/2 pouce, 8 à 24 mm, Outil, Cliquet avec levier inverseur, Pour voiture, D19 EMU 20

2 à 3 jours ouvrés
282,49 €
12.28 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille métrique 1/2\ (12.5 mm) 23 pièces 2545845

En stock, Délai de livraison 14-20 Jours ouvrables
302,03 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles 1/2 '23 pièces UD 8-32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Composition de douilles 1/2'', 23 pièces, 12 pans, 23 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
402,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

Composition de douilles 1/2'', 23 pièces, 12 pans, 23 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
410,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
407,98 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
32,53 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés à douille D 19 EMU-20 1/2 po. 23 pces cliquet réversible à levier 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT DE BASE VARIABLE : La mallette contient un cliquet à bascule 1/2" incluant une rallonge, un adaptateur, une poignée transversale. \n• Joint cardan et clés à douille double hexagonale avec profil UD de 8 à 32 mm. \n• MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Les douilles du set sont fabriquées en acier de haute qualité et chromées. \n• La boîte à cliquet robuste permet un rangement sûr et clair, et protège contre la perte. \n• FLEXIBLE Utilisation La cliquet avec levier de changement de sens et déclenchement par bouton-poussoir convient par exemple pour les travaux sur jantes de camions et de voitures, et peut être rapidement adaptée à chaque situation grâce aux accessoires. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE jeu de clés à douille 1/2", 23 p
263,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr