Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4, 40 pièces''. Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6,3 mm) 40 pièces 4-13 mm 12 pans 1815660

Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4, 40 pièces''. Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 40 pièces 1815660

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Gedore 1815660 Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 40 pièces 1815660

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Composition de douilles, 40 pièces, 12 pans, 1/4 pouce, 4 à 13 mm, Outil, Cliquet avec levier inverseur, Embouts, Pour voiture, D20 TMU 10

2 à 3 jours ouvrés
173,37 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 1/4'', 12 pans, 40 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
176,56 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 40 pièces 1815660

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
176,98 €
Livraison gratuite

Composition de douilles 1/4'', 12 pans, 40 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
193,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/4, 40 pièces''. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Jeu de clés à douille 1/4", n° D 20 TMU-10 Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. Contenu de la livraison • Dans une boîte en plastique, avec insert Check-Tool. \n• 1 cliquet à levier à inversion. \n• 10 douilles 12 pans : 4 ; 5 ; 6 ; 7 ; 8 ; 9 ; 10 ; 11 ; 12 ; 13 mm. \n• 5 embouts pour vis à six pans : 3 ; 4 ; 5 ; 6 ; 8 mm. \n• 2 embouts pour vis à fente : 4 ; 6,5 mm. \n• 2 embouts pour vis cruciformes PH : PH 1 ; PH 2. \n• 3 embouts pour vis cruciformes PZ : PZ 1 ; PZ 2 ; PZ 3. \n• 7 embouts pour vis TX® : T 10 ; T 15 ; T 20 ; T 25 ; T 27 ; T 30 ; T 40. \n• 3 embouts pour vis à empreinte étoile XZN : 5 ; 6 ; 8. \n• 1 rallonge de 97 mm. \n• 1 manche de tournevis. \n• 1 cardan. \n• 1 pièce de liaison 1/4". \n• 1 porte-outil combiné. \n• 1 adaptateur. \n• 1 porte-embouts.
161,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr