Gedore Jeu de clés à douille 32 EMU-2 3/4po. 14pces 22-50mm GEDORE Quantité:1

Gedore – Jeu de clés à douille métrique 3/4 (20 mm) 14 pièces 6280340

Gedore Jeu de clés à douille 32 EMU-2 3/4po. 14pces 22-50mm GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
411,98 €
Livraison gratuite

Gedore 32EMU-2 Ensemble d'outils 3/4" 14 pièces, Bleu/Argent

2 à 3 jours ouvrés
465,62 €
33.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de douilles Gedore 14 pièces 3/4 SW 22-50 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
544,54 €
Livraison à 10,00 €
Gedore Jeu de clés à douille 32 EMU-2 3/4po. 14pces 22-50mm GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Jeu de clés à douille 3/4", n° 32 EMU-2 Caractéristiques • Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Hexagonal avec arrondis aux coins pour protéger la tête de vis. \n• Saisit également les écrous et vis arrondis. Contenu de la livraison • Dans une boîte en tôle d'acier. \n• 1 cliquet réversible. \n• 10 douilles hexagonales 6 pans : 22; 24; 27; 30; 32; 36; 38; 41; 46; 50 mm. \n• 2 rallonges : 200; 400 mm. \n• 1 manche transversal avec coulisse.
411,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €