Gedore Red ouille rouge Gedore jeu de 1/4+1/2 94 pcs Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille RED R46003094 3300057 1/4+1/2, 94 pièces

Gedore Red ouille rouge Gedore jeu de 1/4+1/2 94 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de clés à douille Gedore RED R46003094 3300057 94 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
112,55 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE R46003094 Jeu de ouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

GEDORE R46003094 Jeu de ouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de clés à douille Gedore RED R46003094 3300057 94 pièces

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED R46003094 - Set ouille 1/4'' + 1/2'' - 94 Pièces

1 jour
122,50 €
Livraison gratuite

GEDORE R46003094 Jeu de ouille

2 à 3 jours ouvrés
122,50 €
27.65 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille Gedore RED R46003094 3300057 94 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille RED R46003094 3300057 94 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
128,41 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red ouille rouge Gedore jeu de 1/4+1/2 94 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coffret à cliquet complet et de haute qualité \n• Idéal pour toutes les tâches de vissage lors des opérations de maintenance, dans l’artisanat ou en atelier \n• Douilles 6 pans, douille pour bougie d’allumage, embouts pour clé à douille, embouts (intérieurs) hexagonaux, plats, PZ et PH cruciformes \n• Différentes tailles (1/4" et 1/2") \n• Cliquets à levier de haute qualité avec denture fine et faible angle de retour \n• Pas de jeu grâce à un ajustement optimal \n• Anti-perte grâce à une connexion solide, 94 pièces sécurisées par serrage, précises, prêtes à l’emploi et bien organisées \n• Coffret robuste en plastique au design Gedore rouge Contenu de la livraison • 1x coffret de clés à douille GEDORE red avec accessoires et mallette, 94 pièces \n• Dimensions (L×I×P) : 383x272x80 mm, poids : 6,77 kg, numéro d’article : R46003094, 3300057 \n• Pour vissage manuel \n• Acier chrome-vanadium, chromé mat satiné \n• Mallette en plastique design GEDORE red \n• Outils à verrou
107,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €