Gedore Red ouille rouge Gedore set 1/4"+1/2" 100 pcs. Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille RED R46003100 (3300063) 1/4" + 1/2" rouge 100 pièces

Gedore Red ouille rouge Gedore set 1/4"+1/2" 100 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
222,99 €
Livraison gratuite

Carolus par Gedore Jeu de clés à douille rouge 1/4 "+ 1/2" 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,45 €
Livraison à partir de 39,70 €

Carolus par Gedore Jeu de clés à douille rouge 1/4 "+ 1/2" 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Carolus par Gedore Jeu de clés à douille rouge 1/4 "+ 1/2" 100 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Carolus par Gedore Jeu de clés à douille rouge 1/4 "+ 1/2" 100 pièces

2 à 3 jours ouvrés
235,42 €
19618.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Carolus par Gedore Jeu de clés à douille rouge 1/4 "+ 1/2" 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
237,79 €
Livraison à partir de 10,00 €

RED R46003100 3300063 Jeu de clés à douille

Se renseigner auprès du vendeur
240,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gedore RED R46003100 3300063 Jeu de clés à douille G

Se renseigner auprès du vendeur
242,54 €
Livraison gratuite

Carolus par Gedore Jeu de clés à douille rouge 1/4 "+ 1/2" 100 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Red ouille rouge Gedore set 1/4"+1/2" 100 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Recommandé comme un ensemble complet pour tout artisan, le jeu de douilles combinées 1/4" - 1/2" de 100 pièces (R46003100) comprend d'autres outils tels que des clés combinées, des clés réglables, des tournevis cruciformes, à fente et décalés de différentes tailles. Caractéristiques : Le nouveau jeu de douilles de GEDORE Red offre aux professionnels et aux bricoleurs une aide fiable pour une variété d'exigences de travail. L'ensemble est livré dans une mallette en plastique noir et rouge, robuste et éprouvée, dans laquelle les outils peuvent être transportés d'un travail à l'autre sans être bloqués. Le jeu de douilles contient un cliquet 1/4" et un cliquet 1/2" avec changement par levier et denture fine (72 dents) ainsi que divers embouts tels que des douilles hexagonales, fendues, à fentes croisées (PH, PZ) et TX de différentes tailles. En outre, le kit comprend des accessoires tels que des extensions, une poignée transversale et un joint universel pour les deux tailles d'entraînement
222,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr