Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/2'' 9-tlg externe TX E10-E24 Quantité:1

Gedore Jeu de clés à douille TX 19 E-09 1/2'' 9 pièces externes TORX E10-E24

Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/2'' 9-tlg externe TX E10-E24 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de douilles Gedore 6265970 6 pans extérieurs (TX) Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
99,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Juego de llaves de vaso 1/2" 9 pzas TORX E10-E24

2 à 3 jours ouvrés
119,12 €
13.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Composition d'embouts de vissage 1/2'' pour vis mâle TORX®, 9 pièces

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,17 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 6265970 6 pans extérieurs (TX) Propulseur (tournevis): 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
141,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés à douille Gedore 1/2'' 9-tlg externe TX E10-E24 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour vis TX extérieures. \n• Avec adaptateur 3/8" vers 1/2". \n• Dans une boîte en plastique, dimensions : 200 x 120 x 38 mm.
96,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr