Gedore Jeu de clés à fourches H 6-120 12 pces ouv.6-32 mm CV-acier chromé GEDORE Quantité:1

Gedore Jeu de clés à fourches H 6-120 12 pièces ouvr. 6-32 mm Acier CV chromé

offres d'occasion à partir de

Gedore Jeu de clés à fourches H 6-120 12 pces ouv.6-32 mm CV-acier chromé GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6079750 H 6-120 Jeu de clés plates doubles Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm

disponible à partir du 08.07.
132,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

Juego de llaves fijas de doble boca con soporte 12 pzas 6-32 mm

2 à 3 jours ouvrés
153,85 €
Livraison gratuite

6079750 H 6-120 Jeu de clés plates doubles DIN 3110

Se renseigner auprès du vendeur
175,22 €
Livraison gratuite

Gedore 6079750 H 6-120 Jeu de clés plates doubles DIN 3110 G

Se renseigner auprès du vendeur
176,41 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de clés à fourche double 6-32 mm - H 6-120

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés à fourches H 6-120 12 pces ouv.6-32 mm CV-acier chromé GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x Jeu de clés plates doubles dans un support, 12 pièces, 6-32 mm
115,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr