Gedore Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72 - 1101-7-7 R

Gedore Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72

Gedore Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72 - 1101-7-7 R

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,70 €
Livraison gratuite

Gedore Bague et bol buccal de Gedore sur i-BOXX 72 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
226,98 €
Livraison gratuite

Gedore 2836114 Jeu de clés mixtes 16 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 24 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
229,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2836114 Jeu de clés mixtes 16 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 24 mm

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 2836114 Jeu de clés mixtes 16 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 24

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
236,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72

2 à 3 jours ouvrés
240,78 €
Livraison gratuite

GEDORE 1101-7-7 R Kit de clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Jeu de clés mixtes en i-BOXX 72 - 1101-7-7 R

Offre la moins chère

Tailles fréquemment utilisées fournies en clés mixtes à cliquet Dans GEDORE i-BOXX 72 n° 1101 L Dimensions : L 367 x P 316 x H 72 mm Caractéristiques techniques: Largeur: 367 mm Profondeur: 316 mm Hauteur: 72 mm Contenu (nombre de pièces): 15 Groupe-cible: Industrie Contenu: 7 R 10 13 17 19 7 6 8 11 12 14 15 16 18 21 22 24 + 1101 L
223,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,41 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
32,03 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €