Gedore 2309068 1500 CT1-400 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

Gedore Jeu de clés polygonales doubles 1500 CT1-400 8–19 mm Module Check-Tool

Gedore 2309068 1500 CT1-400 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
106,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Jeu de clés à molette Gedore, ouvert, dans le module Check-Tool Quantité:1

2-4 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE 1500 CT1-400 Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
129,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes, ouvertes, dans module Check-Tool

2 à 3 jours ouvrés
139,38 €
Livraison gratuite

Gedore Check-Tool insert avec assortiment - 1500 CT1-400

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore 2309068 1500 CT1-400 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

Offre la moins chère

106,03 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)