Gedore Pince Gedore jeu de 6 pièces dans i-BOXX 72 Quantité:1

Gedore Jeu de pinces 1101-002 - 6 pièces dans i-BOXX 72

Gedore Pince Gedore jeu de 6 pièces dans i-BOXX 72 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
161,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 1101-002 Kit de pinces

4-5 Werktage
161,99 €
Livraison gratuite

Gedore Composition de pinces, 6 pièces - 1101-002

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,24 €
Livraison gratuite

Gedore 1708155 Jeu de pinces 6 pièces

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Surtido de alicates 6 pzas en i-BOXX 72

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,78 €
Livraison gratuite

Gedore Composition de pinces, 6 pièces numéro d'article 1708155 G

Se renseigner auprès du vendeur
177,84 €
Livraison gratuite

Gedore 1708155 Jeu de pinces 6 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,98 €
Livraison gratuite

Ensemble De Pince 316 Mm 6 Pièces GEDORE Outil De Précision Compétence Qualité

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
184,56 €
Livraison gratuite

Composition de pinces, 6 pièces numéro d'article 1708155

Se renseigner auprès du vendeur
190,91 €
Livraison gratuite
Gedore Pince Gedore jeu de 6 pièces dans i-BOXX 72 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble complet de pinces pour diverses applications.\n• Version JC = chromée, avec poignées bi-composants.\n• Dans GEDORE i-BOXX® 72 n° 1101 L, dimensions : I 72 × L 367 × P 316 mm.
161,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €