Gedore Red Gedore red Set de pinces, ensemble d’outils avec pince universelle/pince multiprise/pince plate ronde/tenaille, R22150018 Quantité:1

Gedore Jeu de pinces 3301717 - 4 pièces

offres d'occasion à partir de

Gedore Red Gedore red Set de pinces, ensemble d’outils avec pince universelle/pince multiprise/pince plate ronde/tenaille, R22150018 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED 3301717 Jeu de pinces 4 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE red Assortiment de pinces, Jeu d’outils avec pince universelle/pince multiprise/pince à becs demi-ronds/pince coupante diagonale, R22150018

2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
67.36 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED 3301717 Jeu de pinces 4 pièces

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED 3301717 Jeu de pinces 4 pièces

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R22150018 Kit de pinces

4-5 Werktage
77,99 €
Livraison gratuite

Jeu De Pinces 310 Mm 4 Pièces GEDORE Outil De Précision Compétence Qualité

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 8551-88 – M3-M45, 8 pièces
69,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Red Gedore red Set de pinces, ensemble d’outils avec pince universelle/pince multiprise/pince plate ronde/tenaille, R22150018 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ÉQUIPEMENT DE BASE VARIABLE : Le set comprend quatre pinces : une pince multiprise, une pince universelle, une pince plate-ronde et une pince coupante latérale \n• Vous avez toujours la pince adaptée à portée de main \n• FLEXIBLE Utilisation • Le set d’outils vous permet de travailler divers types de pièces et matériaux, tels que des fils ou des tuyaux, que vous souhaitiez les tenir, les saisir, les couper ou les plier \n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : Les pinces sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, ce qui les rend très robustes \n• Un module supplémentaire en mousse permet un rangement clair des outils \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d’autres outils pour les bricoleurs \n• Avec un excellent rapport qualité-prix, elle répond à toutes les normes industrielles Contenu de la livraison • 1 x Jeu de pinces GEDORE rouge 2/6 CT-module 4 pièces, longueur : 310 mm, poids : 1238 g, numéro d'article :
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr