Gedore Jeu de tournevis 7 pièces TX Quantité:1

Gedore Jeu de tournevis 2142 TX-007 7 pièces TX

Gedore Jeu de tournevis 7 pièces TX Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
53,40 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 2142 TX-007 Kit de tournevis

4-5 Werktage
66,99 €
Livraison gratuite

Juego de destornilladores 7 pzas TORX

2 à 3 jours ouvrés
73,44 €
109.61 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Jeu de tournevis TORX® 7-pce - 3037401

Livraison sous 3 a 5 jours
94,26 €
Livraison gratuite

3037401 Clé : support Torx® set : T 120 mm 7 pièces. GEDORE

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,16 €
Livraison à 20,17 €
Gedore Jeu de tournevis 7 pièces TX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis avec manche en T pour les cas de vissage spécifiques nécessitant un effort important.\n• Tailles courantes pour vis intérieures TX : T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40.\n• Travail sans fatigue grâce aux manches en T ergonomiques bi-composants avec trou de suspension, acier chrome-vanadium.\n• Lame chromée.\n• Pointe brunie.
53,40 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
36,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €