Gedore Module à outils 1500 CT2-DT 2142 157,5x310mm 9pces Tournevis GEDORE Quantité:1

Gedore Jeu de tournevis coudés 1500 CT2-DT 2142 – Module Check-Tool, 9 pièces (2–10 mm)

Gedore Module à outils 1500 CT2-DT 2142 157,5x310mm 9pces Tournevis GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
125,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 1500 CT2-DT 2142 Clé mâle coudée 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
145,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE 1500 CT2-DT 2142 Kit de tournevis

4-5 Werktage
151,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis coudés dans le module Check-Tool

2 à 3 jours ouvrés
162,88 €
180.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore Check-Tool insert avec assortiment - 1500 CT2-DT 2142

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Module à outils 1500 CT2-DT 2142 157,5x310mm 9pces Tournevis GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

(module 2/3) avec clés mâles coudées avec poignées en T · en acier vanadium · avec tête sphérique sur la lame longue · chromatées et poignées bleues avec trou d'accrochage · Autres caractéristiques techniques Largeur: 315mm · Profondeur: 310mm
125,98 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr