Gedore Tournevis Gedore set 1/2" 9 pcs Quantité:1

Gedore Jeu de tournevis IN 19-009 1/2" (12,5 mm) 9 pièces inserts acier vanadium 4-14 mm

Gedore Tournevis Gedore set 1/2" 9 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

'Gedore IN 19-009 Jeu de tournevis 1/2 pour vis 6 pans/9 pièces Set avec inserts de tournevis en acier Vanadium pour vis hexagonales dans les tailles 4-14 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,55 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore set 1/2" 9 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de tournevis 1/2" pour vis à six pans creux internes aux tailles 4 - 14 mm. \n• Dans un coffret en plastique pratique et robuste. \n• Pour un maintien sûr des pièces, ce jeu est livré avec une plaque en mousse de haute qualité. \n• Avec le système GEDORE Check-Tool : vérification de l'intégralité grâce à une plaque en mousse bicolore.
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €