Gedore RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces

Gedore - Jeu de tournevis R38002006 - 6 pièces, fente/Phillips, manche bi-composant

Gedore RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,29 €
Livraison à 2,95 €

Gedore RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
16,80 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Red Gedore red Set de tournevis 6 pièces, tournevis fente/Phillips, manche bi-composant, outil, R38002006 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Assortiment de 6 tournevis, Jeu de tournevis à fente/cruciformes, Manche à 2 composants, Outil, R38002006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

GEDORE red Assortiment de 6 tournevis, Jeu de tournevis à fente/cruciformes, Manche à 2 composants, Outil, R38002006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Assortiment de 6 tournevis, Jeu de tournevis à fente/cruciformes, Manche à 2 composants, Outil, R38002006

2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
222.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison gratuite

Gedore RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore RED R38002006 Jeu de tournevis 6 pièces

Offre la moins chère

14,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 435 g

Détails techniques

Nombre de tournevis 6

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à douille VMU-10 1/2 po. 6 pans 28 pièces 10-36 mm mallette
348,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu d'extracteurs de goujons 6 pièces M3–M24 Quantité 1
38,41 €
Comparer 8 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
32,03 €
Comparer 15 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Gedore Clé à douille spéciale dans coffret Quantité:1
111,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €