Gedore RED R46003232 Jeu de clés à douille 3300185

Gedore RED Jeu de clés à douille R46003232 3300185

offres d'occasion à partir de

Gedore RED R46003232 Jeu de clés à douille 3300185

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
170,88 €
Livraison gratuite

Gedore Red Gedore red Set de clés à douille, 232 pièces, entraînement 1/2 1/4 pouce, adaptateur, cliquet, douilles, porte-embouts, embouts, R46003232 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
171,99 €
Livraison gratuite

Gedore RED R46003232 Jeu De Clés À Cliquet Et Douilles 232 Pièces Dans Un Coffret - 1/4" + 1/2"

1 jour
184,19 €
Livraison gratuite

Gedore RED R46003232 Jeu de clés à douille 3300185

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore RED R46003232 Jeu de clés à douille 3300185

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
201,98 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles Gedore red 232 pcs 1/4" & 1/2"

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
234,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore R22250000 Clé à cliquet
93,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de clés plates doubles RED 3300961 (R05125012) 12 pièces 6–9 mm
35,35 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE red Jeu de douilles à choc R63003012, 12 pièces 6 pans 1/2" 10–24 mm, pour voiture
58,97 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore RED R46003232 Jeu de clés à douille 3300185

Offre la moins chère

04060833001854, Gedore RED, 3300185, R46003232, Boite cliquet, Boite douille
170,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)