Gedore RED R22150014 Jeu de tournevis

Gedore Jeu de tournevis RED R22150014

Gedore RED R22150014 Jeu de tournevis

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Red Gedore Set de tournevis PZ+SL 2/6 module CT, 6 pièces R22150014 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore RED R22150014 Jeu de tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Juego de destornilladores PZ + SL, módulo CT 2/6, 6 piezas

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
22.34 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gedore RED R22150014 Jeu de tournevis

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

RED R22150014 Jeu de tournevis

Se renseigner auprès du vendeur
49,37 €
Livraison gratuite

Gedore RED R22150014 Jeu de tournevis

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

GEDORE R22150014 Kit de tournevis

4-5 Werktage
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore RED R22150014 Jeu de tournevis

Offre la moins chère

• lames en acier chrome-molybdène de haute qualité, chromées • pointes d'entraînement phosphatées, protégées contre la corrosion et peu d'usure • les poignées moulées forment une unité solide avec les lames • poignées à 2 composants, transmission de force maniable • les têtes de préhension à 5 pans empêchent le déplacement sur le lieu de travail • trous oblongs dans les poignées de suspension • dans le module en mousse Ce texte a été traduit par une machine.
30,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)