Jeu de tournevis Gedore VDE 2162-2172 PM-06 cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins

Gedore Jeu de tournevis VDE 2162-2172 PM-06 cruciforme Phillips et fente (plus/moins)

Jeu de tournevis Gedore VDE 2162-2172 PM-06 cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu de tournevis VDE SLIM DRIVE, 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
94.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de tournevis Gedore VDE 2162-2172 PM-06 cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore VDE 2162-2172 PM-06 Jeu de tournevis cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins G

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Jeu de tournevis VDE SLIM DRIVE, 6 pièces - VDE 2162-2172 PM-06

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,57 €
Livraison gratuite

VDE 2162-2172 PM-06 Jeu de tournevis cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins

Se renseigner auprès du vendeur
67,91 €
Livraison gratuite

2928701 Tournevis : kit isolé Phillips isolé, fente 1kVAC GEDORE

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
130,15 €
Livraison à partir de 20,17 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de tournevis Gedore VDE 2162-2172 PM-06 cruciforme Phillips, vis à fente, plus/moins

Offre la moins chère

47,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)