Gedore VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Gedore Jeu de tournevis VDE 7 pièces – vis à fente et cruciforme Phillips

Gedore VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

GEDORE Ensemble 7 tournevis VDE

5 jours
40,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gedore Jeu de tournevis Gedore VDE 7 pcs IS 2.5-6.5 PH 0-2 Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de tournevis VDE 7 pces IS 2,5-6,5 PH 0-2

2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Gedore 1616048 VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips G

Se renseigner auprès du vendeur
48,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Gedore 1616048, 162 mm, 42 mm, 575 g VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore Jeu de tournevis VDE 7 pièces IS 2,5-6,5 PH 0-2 - VDE 2170-2160 PH-077

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
61,49 €
Livraison gratuite

1616048 VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Se renseigner auprès du vendeur
70,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore RED 3301432 Crayon artisan L. 175mm ovale rouge 12pcs. Crayon de chantier
6,79 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Ensemble de douilles et clés mixtes à cliquet R63043003
26,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego de vasos destornilladores 1/2" 17 pzas TX
216,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu d'embouts et de douilles 1/4''+1/2'' 34 pièces TX
391,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Offre la moins chère

Tournevis VDE avec poignée à 3 composants ergonomique et trou de suspension. Lame en acier GEDORE molybdène-vanadium-Plus, revenue et trempée. Marquage de la forme d'entraînement à l'extrémité de la poignée. Isolation VDE jusqu'à 1000 V, conforme EN 60900/IEC 60900, lame complètement isolée.
37,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)