Gedore K 32 SL 36 2734427 Douille à choc 36 mm 3/4\ (20 mm)

Gedore Douille impact 3/4"" Impact-Fix, longue 36 mm - K 32 SL 36

Gedore K 32 SL 36 2734427 Douille à choc 36 mm 3/4\ (20 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
64,09 €
Livraison à 2,95 €

Vaso de impacto 3/4" IMPACT-FIX, forma larga 36 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,46 €
Livraison gratuite
Gedore K 32 SL 36 2734427 Douille à choc 36 mm 3/4\ (20 mm)

Offre la moins chère

64,09 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Clé électrique prise 1/2'' avec gaine de protection 17 mm 1 pièce
21,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille d'impact K 32 L 30 3/4" 30 mm forme longue 6 pans
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Douille à choc K 19 LS 21 à prise 1/2" avec gaine de protection 21 mm
24,58 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Insert pour clé électrique Gedore 3/4" Impact-Fix 41 mm Quantité:1
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Douille impact avec gaine protectrice, Douille avec entraînement 1/2" 12,5 mm, 6 pans, Taille 22 mm, Jaune signalisation, Voiture, K19 LS 22
32,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite