Gedore Manche de maillet à frappe amortie L. 300 mm Hickory p. marteau 300 g GEDORE Quantité:1

Gedore Manche de maillet à frappe amortie Hickory L 300 mm pour marteau 300 g

Gedore Manche de maillet à frappe amortie L. 300 mm Hickory p. marteau 300 g GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange Hickory 300 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

E 600 H-300 8595160 Manche de marteau 0.13 kg 300 mm DIN 5111

Se renseigner auprès du vendeur
27,51 €
Livraison gratuite

Gedore E 600 H-300 8595160 Manche de marteau 0.13 kg 300 mm DIN 5111 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,56 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de rechange en hickory 300 mm - E 600 H-300

Livraison sous 3 a 5 jours
33,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R28502160 Pince plate/ronde avec poignée noir
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Marteau de forgeron 9 E-3 8612000 – 3 kg, manche en frêne 600 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de maillet à frappe amortie L. 300 mm Hickory p. marteau 300 g GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en hickory doublement cintrée conforme à la norme DIN 5111. \n• Avec manchon de protection en acier trempé supplémentaire pour le manche, coin à anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois. \n• Avec ce manche en bois normalisé DIN 5111, toute tête de marteau conforme DIN peut être transformée en marteau ROTBAND-PLUS. \n• Mode d'emploi : enfoncer le manche jusqu’au manchon dans la tête du marteau. \n• Enfoncer le coin à anneau dans le trou prévu à cet effet. \n• Serrer la plaque de sécurité avec la vis sur la tête du marteau.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr