Gedore Gedore poignée de remplacement cendre 400 mm pour marteau de couverture 4 E-2000 Quantité:1

Gedore Manche de marteau E-4 E-2000 8588890, 261 g, 400 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gedore Gedore poignée de remplacement cendre 400 mm pour marteau de couverture 4 E-2000 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange frêne 400 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manche de rechange frêne 400 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,16 €
Livraison à partir de 9,95 €

Manche de rechange frêne 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à partir de 7,21 €

Manche de rechange frêne 400 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison à partir de 17,25 €

Manche de rechange frêne 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,67 €
Livraison gratuite

Manche de rechange frêne 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
Livraison gratuite

Poignée De Marteau 400 Mm Bois Frêne GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,03 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de rechange en frêne 400 mm - E 4 E-2000

Livraison sous 3 a 5 jours
32,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R28502160 Pince plate/ronde avec poignée noir
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Marteau de forgeron 9 E-3 8612000 – 3 kg, manche en frêne 600 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Gedore poignée de remplacement cendre 400 mm pour marteau de couverture 4 E-2000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en frêne conforme à la norme DIN 5111. \n• Pour œil de marteau ovale, par ex. marteaux de serrurier, marteaux-piqueurs de soudeur.
10,39 €
2-3 semaines
contorion.fr