Gedore Manche de marteau E 600 / E-500 8589430 185 g 320 mm 1 pièce
Gedore E 600 E-500 8589430 Manche de marteau 185 g 320 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
10,33 €
Livraison à 2,95 €
Gedore Poignée de remplacement Gedore cendre 320 mm pour le marteau à panne ronde 600 E-500 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
11,28 €
Livraison à 6,90 €
Manche de rechange frêne 320 mm
2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 3,99 €
E 600 E-500 8589430 Manche de marteau 320 mm
Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison gratuite
Manche De Marteau 320 Mm Bois Frêne GEDORE Outil Professionnel Expertise
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,34 €
Livraison gratuite
Gedore Manche de rechange en frêne 320 mm - E 600 E-500
Livraison sous 3 a 5 jours
34,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
8,09 €
113.94 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
13,04 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore Manche de remplacement Gedore Hickory 300 mm pour marteau à panne panne panneautée sans recul 248 H-35 Quantité:1
8,29 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Rotband-Plus, manche en hickory, 200 g, acier spécial, quantité 1
16,49 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €