GEDORE Manche de marteau E 600 H-1000 Hickory 360 mm
Gedore Manche de maillet à frappe amortie L. 360 mm Hickory p. marteau 1000 g GEDORE Quantité:1
Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €
Manche de rechange Hickory 360 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,28 €
Livraison gratuite
Tiges de rechange Gedore Habero pour bande rouge-plus longueur 360 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,10 €
Livraison à 10,00 €
Manche De Marteau 360 Mm Bois GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
8,09 €
113.94 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
14,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
9,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Manche de remplacement Gedore Hickory 300 mm Marteau piqueur de soudage Red-Band Plus 677 H Quantité:1
13,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €