Gedore Manche de remplacement Gedore en caryer 280 mm pour le marteau de serrure à bande rouge 600 H-200 Quantité:1

Gedore Manche de marteau E 600 H-200 8595080 120 g 280 mm

Gedore Manche de remplacement Gedore en caryer 280 mm pour le marteau de serrure à bande rouge 600 H-200 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,59 €
Livraison à 6,90 €

Tiges de rechange Gedore Habero pour bande rouge-plus longueur 280 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,43 €
Livraison à 10,00 €

Manche de rechange Hickory 280 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 3,99 €

Gedore E 600 H-200 8595080 Manche de marteau 280 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite

E 600 H-200 8595080 Manche de marteau 280 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,41 €
Livraison gratuite

Gedore Manche de rechange en hickory 280 mm - E 600 H-200

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite
Gedore Manche de remplacement Gedore en caryer 280 mm pour le marteau de serrure à bande rouge 600 H-200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en hickory doublement cintrée conforme à la norme DIN 5111. \n• Avec manchon de protection en acier trempé supplémentaire pour le manche, coin à anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois. \n• Avec ce manche en bois normalisé DIN 5111, toute tête de marteau conforme DIN peut être transformée en marteau ROTBAND-PLUS. \n• Mode d'emploi : enfoncer le manche jusqu’au manchon dans la tête du marteau. \n• Enfoncer le coin à anneau dans le trou prévu à cet effet. \n• Serrer la plaque de sécurité avec la vis sur la tête du marteau.
11,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
8,09 €
113.94 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
14,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
9,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €