Gedore Poignée de remplacement Gedore Hickory 800 mm Red Ribbon Plus Quantité:1

Gedore Manche de rechange Hickory 800 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Poignée de remplacement Gedore Hickory 800 mm Red Ribbon Plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Manche de rechange Hickory 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,31 €
Livraison à partir de 8,02 €

E-609 H-5 8683530 Manche de marteau 800 mm

Se renseigner auprès du vendeur
71,86 €
Livraison gratuite

Manche de rechange Hickory 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,51 €
Livraison gratuite

Manche de rechange Hickory 800 mm

2 à 3 jours ouvrés
73,51 €
Livraison gratuite

Gedore E-609 H-5 8683530 Manche de marteau 800 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
84,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
9,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R28502160 Pince plate/ronde avec poignée noir
18,09 €
120.6 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Marteau de forgeron 9 E-3 8612000 – 3 kg, manche en frêne 600 mm
54,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Poignée de remplacement Gedore Hickory 800 mm Red Ribbon Plus Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en hickory conforme à la norme DIN 5112, manchon de protection en acier, plaque de sécurité. \n• Coin annulaire et vis à bois. \n• Pour toutes les têtes de marteau selon DIN 1042. \n• Avec ce manche en bois normalisé, toute tête de marteau DIN peut être transformée en marteau ROTBAND-PLUS.
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.