Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 100 g Quantité:1

Gedore Marteau de serrurier 4 E-100 8586170 – 158 g, 260 mm

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 100 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 100 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 4 E-100 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison gratuite

Marteau De Serrurier 100 G Tête GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,33 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale, 100 g - 4 E-100

Livraison sous 3 a 5 jours
37,60 €
Livraison gratuite
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 100 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Manche en frêne (n° E 4 E) selon DIN 5111.
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite