Gedore 609 H-6-90 8674030 Masse 7200 g 900 mm DIN 1042 1 pc(s)

Gedore Marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-6-90 6 kg 900 mm

Gedore 609 H-6-90 8674030 Masse 7200 g 900 mm DIN 1042 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Marteau à frapper ROTBAND-PLUS 6 kg, 900 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,78 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau de devant ROTBAND-PLUS 6 kg, 900 mm - 609 H-6-90

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,30 €
Livraison gratuite

Gedore 609 H-6-90 8674030 Masse 900 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
138,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Marteau de proposition Gedore Habero Redband-Plus type 609 H-6-90

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
152,88 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 609 H-6-90 8674030 Masse 7200 g 900 mm DIN 1042 1 pc(s)

Offre la moins chère

124,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr