Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 400 g Quantité:1

Gedore Marteau de monteur 600 IH-400 ROTBAND-PLUS avec manche en hickory 400 g

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 400 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore Marteau ROTBAND-PLUS 400 g serrurier 400

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,67 €
Livraison gratuite

600 IH-400 8584120 Marteau de serrurier 310 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,38 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 400 g - 600 IH-400

Livraison sous 3 a 5 jours
64,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 400 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Zones périphériques des faces de frappe amorcées par induction. \n• Tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Manche en hickory doublement cintré conforme à DIN 5111, avec manchon de protection en acier durci long supplémentaire. \n• Fixation par manchon et coin anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois unissent la tête du marteau et le manche en bois en une seule unité, fixation ROTBAND-PLUS, haute sécurité, longue durée de vie, meilleur rapport qualité/prix.
27,49 €
2-3 semaines
contorion.fr