Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 100 g

Gedore Marteau de serrurier 600 E-100 8581610 - 188 g 260 mm - 1 pc

offres d'occasion à partir de

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 100 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 600 E-100 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

Marteau De Serrurier 265 Mm 100 G Tête GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,61 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 100 g - 600 E-100

Livraison sous 3 a 5 jours
43,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
28,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 100 g

Offre la moins chère

Avec manche en hickory Embout de massette rond Plus de puissance, moins d'effort Simplifie votre travail
23,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr