Gedore 600 H-1500 8583740 Marteau de serrurier 1908 g 380 mm 1 pc(s)

Gedore Marteau de serrurier 600 H-1500 8583740 1908 g 380 mm 1 pc

Gedore 600 H-1500 8583740 Marteau de serrurier 1908 g 380 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 1500 g L. de manche 380 mm Hickory avec goupille de Quantité:1

7-10 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 600 H-1500 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 1500 g

2 à 3 jours ouvrés
66,09 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1500 g - 600 H-1500

Livraison sous 3 a 5 jours
82,96 €
Livraison gratuite

600 H-1500 8583740 Marteau de serrurier 380 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
104,51 €
Livraison gratuite
Gedore 600 H-1500 8583740 Marteau de serrurier 1908 g 380 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

48,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
40,90 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €