GEDORE marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500

Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500 g, manche en hickory 320 mm

GEDORE marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500

Prix le moins cher
5 jours
19,49 €
Livraison à 9,90 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 500 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 500 g L. de manche 320 mm Hickory avec goupille de p Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8583230 Marteau de serrurier 500 g 320 mm DIN 1041 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,44 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE 600 H-500 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 500 g - 600 H-500

Livraison sous 3 a 5 jours
41,27 €
Livraison gratuite

ROTBAND-PLUS 8583230 Marteau de serrurier 500 g 320 mm DIN 1041

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite
GEDORE marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500

Offre la moins chère

19,49 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
40,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à 2,95 €