Gedore 600 E-1500 8582690 Marteau de serrurier 1908 g 380 mm 1 pc(s)

Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 600 E-1500 1500 g manche en frêne

offres d'occasion à partir de

Gedore 600 E-1500 8582690 Marteau de serrurier 1908 g 380 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE 600 E-1500 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 1500 g

2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison gratuite

600 E-1500 8582690 Marteau de serrurier 380 mm

Se renseigner auprès du vendeur
65,66 €
Livraison gratuite

Gedore 600 E-1500 8582690 Marteau de serrurier 380 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
65,66 €
Livraison gratuite

Marteau De Serrurier 380 Mm 1.500 G Tête GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
69,81 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1500 g - 600 E-1500

Livraison sous 3 a 5 jours
92,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 600 E-1500 8582690 Marteau de serrurier 1908 g 380 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

47,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables