Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 300 g Quantité:1

Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 600 IH-300, 300 g, manche en hickory

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 300 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Gedore 600 IH-300 8584040 Marteau de serrurier 300 g DIN 1041 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore 600 IH-300 8584040 Marteau de serrurier 300 g G

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 600 IH-300 8584040 Marteau de serrurier 300 g 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

GEDORE 600 IH-300 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 300 g - 600 IH-300

Livraison sous 3 a 5 jours
39,74 €
Livraison gratuite

Marteau De Serrurier 300 Mm 300 G Tête GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,01 €
Livraison gratuite
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore Rotband-Plus avec manche en hickory, 300 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Zones périphériques des faces de frappe amorcées par induction. \n• Tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Manche en hickory doublement cintré conforme à DIN 5111, avec manchon de protection en acier durci long supplémentaire. \n• Fixation par manchon et coin anneau. \n• Plaque de sécurité et vis en bois unissent la tête du marteau et le manche en bois en une seule unité, fixation ROTBAND-PLUS, haute sécurité, longue durée de vie, meilleur rapport qualité/prix.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite