Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 800 g

Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 800 g manche en hickory 350 mm DIN 1041

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 800 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Gedore ROTBAND-PLUS 8583580 Marteau de serrurier 800 g 350 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8583580 Marteau de serrurier 800 g 350 mm DIN 1041 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,59 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Marteau rivoir Rotband-Plus 800 g L. de manche 350 mm Hickory avec goupille de p Quantité:1

7-10 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Gedore ROTBAND-PLUS 8583580 Marteau de serrurier 800 g 350 mm DIN 1041 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier Gedore Habero Redband-Plus 800 g

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,58 €
Livraison à 10,00 €

GEDORE 600 H-800 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
41,99 €
Livraison gratuite

ROTBAND-PLUS 8583580 Marteau de serrurier 800 g 350 mm DIN 1041

Se renseigner auprès du vendeur
48,62 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 800 g - 600 H-800

Livraison sous 3 a 5 jours
48,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 800 g

Offre la moins chère

Poids: 800g Matériau: acier, bois Produit de qualité
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite