Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 600 g

Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory 600 g

offres d'occasion à partir de

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 600 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,04 €
Livraison gratuite

GEDORE 600 H-600 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
40,99 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 600 g - 600 H-600

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en hickory, 600 g

Offre la moins chère

Marteau d'ingénieur de haute qualité pour une utilisation quotidienne sur chantier et en atelier, forme de marteau classique pour une utilisation universelle, comme les clous à marteler ou les chevilles Système Rotband-Plus en hickory : plus de sécurité en cas de casse de poignée grâce à la poignée de protection la structure à fibres longues de Le bois, les propriétés du bois amortissent les vibrations et les éclats
38,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr