Gedore Marteau de cuivre Gedore Ruban Rouge Plus 2000 g Quantité:1

Gedore Marteau en cuivre Ruban Rouge Plus 2000 g

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau de cuivre Gedore Ruban Rouge Plus 2000 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

Gedore 622 H-2000 8672840 Marteau en cuivre 2400 g 400 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 08.07.
173,98 €
Livraison gratuite

Marteau en cuivre ROTBAND-PLUS 2000 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
187,28 €
Livraison gratuite

Marteau en cuivre ROTBAND-PLUS 2000 g

2 à 3 jours ouvrés
238,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau de cuivre Gedore Ruban Rouge Plus 2000 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme de masse. \n• Avec manche en hickory conforme à la norme DIN 5111, équipé d'une longue gaine de protection en acier trempé pour le manche. \n• Fixation par gaine et coin en anneau. \n• Plaque de sécurité et vis à bois unissent la tête du marteau et le manche en bois en une seule unité, fixation ROTBAND-PLUS du manche, haute sécurité, longue durée de vie, meilleur rapport qualité/prix.
164,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.