Gedore Marteau en nylon Gedore d 35 mm Quantité:1

Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm

Gedore Marteau en nylon Gedore d 35 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 225 E-35 8805740 Marteau en nylon 420 g 290 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
21,31 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 35 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-35

2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 35 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 7,41 €

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 35 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-35

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,81 €
Livraison gratuite

GEDORE 225 E-35 Marteau

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 35 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,43 €
Livraison gratuite

Gedore Maillet en nylon d 35 mm - 225 E-35

Livraison sous 3 a 5 jours
41,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau en nylon Gedore d 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MARTEAU AVEC MANCHE EN BOIS : Le marteau avec un manche robuste de 290 mm de long tient bien en main. \n• Le manche est fabriqué en frêne sélectionné et est incassable. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : Le marteau possède une tête interchangeable en nylon résistant aux chocs. \n• En cas d’usure, la tête du marteau peut être facilement remplacée. \n• QUALITÉ FABRIQUÉE EN ALLEMAGNE : Le marteau a été fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles. \n• Utilisez en tant que professionnel le marteau, la pince ou des coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x marteau en nylon GEDORE, longueur : 290 mm, poids : 420 g, numéro d’article : 225 E-35.
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr