Gedore Marteau en nylon Gedore d 40 mm Quantité:1

Gedore Marteau en nylon 225 E-40 – 580 g, Ø 40 mm, 320 mm, manche en frêne

Gedore Marteau en nylon Gedore d 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,19 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 40 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,09 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 40 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,01 €
Livraison à 7,53 €

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 40 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-40

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,21 €
Livraison gratuite

GEDORE 225 E-40 Marteau

4-5 Werktage
37,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 40 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,33 €
Livraison gratuite

GEDORE Maillet en nylon avec manche en bois, Maillet en cuir, Ø 40 mm, Marteau avec manche en frêne, Outil, Forgé, 225 E-40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,87 €
Livraison gratuite

Gedore Maillet en nylon d 40 mm - 225 E-40

Livraison sous 3 a 5 jours
50,09 €
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon Gedore d 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MARTEAU AVEC MANCHE EN BOIS : Le marteau avec son manche robuste de 320 mm offre une bonne prise en main. \n• Le manche est fabriqué en frêne sélectionné et est incassable. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : Le marteau possède une tête interchangeable en nylon résistant aux chocs. \n• En cas d’usure, la tête du marteau peut être facilement remplacée. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : Le marteau est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme compte plus de 17 000 outils qui dépassent les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel marteau, pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x marteau en nylon GEDORE, longueur : 320 mm, poids : 580 g, numéro d'article : 225 E-40.
24,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau en cuivre Ruban Rouge Plus 2000 g
168,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite