Gedore Marteau en plastique Gedore d 50 mm Quantité:1

Gedore Marteau en plastique 224 E-50 Ø 50 mm 913 g 340 mm

Gedore Marteau en plastique Gedore d 50 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Marteau en plastique d 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
43,23 €
Livraison gratuite

GEDORE 224 E-50 Marteau

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison gratuite

Gedore Maillet plastique d 50 mm - 224 E-50

Livraison sous 3 a 5 jours
62,08 €
Livraison gratuite
Gedore Marteau en plastique Gedore d 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau en plastique de haute qualité pour redresser les pièces et pour des coups doux lors des travaux de montage.\n• Idéal pour une utilisation quotidienne sur les chantiers.\n• Ateliers et autour de la maison.\n• Design ergonomique et respectueux des articulations et des tendons grâce à un remplissage spécial en acétate de cellulose du marteau.\n• Têtes interchangeables en acétate de cellulose résistant aux chocs avec une dureté de 65 Shore D.\n• Protection des surfaces et transmission uniforme de la force grâce à un comportement de frappe précis et franc.\n• Pas d'usure des matériaux sur les surfaces sensibles.\n• Made in Germany : fabrication dans les propres installations de GEDORE en Allemagne.\n• Manche en frêne robuste.\n• Manche et têtes de rechange facilement interchangeables. Contenu de la livraison • 1x marteau en plastique GEDORE, diamètre de la tête : 50 mm, longueur : 340 mm, poids : 913 g, manche en frêne, 8821860/224 E-50.
29,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau en cuivre Ruban Rouge Plus 2000 g
168,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite