Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 400 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 600 E-400 8582180 Marteau de serrurier 605 g 310 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 400 g

2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

GEDORE 600 E-400 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 400 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau de serrurier de haute qualité pour une utilisation quotidienne sur les chantiers et dans les ateliers. \n• Forme classique de marteau pour une utilisation universelle, notamment pour enfoncer des clous ou des chevilles, système ROTBAND-PLUS : connexion sécurisée entre le manche et la tête du marteau grâce à des éléments de fixation. \n• Protection contre les dommages dus aux coups manqués grâce à une gaine de protection en acier sur le manche. \n• Manche normé en bois de frêne selon DIN 68 340 avec une structure à fibres courtes. \n• Fabriqué en Allemagne : tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Grande sécurité et longue durée de vie grâce aux matériaux utilisés, fabrication de la tête de marteau et du manche en Allemagne. Contenu de la livraison • 1x marteau d'atelier GEDORE 600 avec fixation de manche ROTBAND-Plus, poids : 400 g, matériau du manche : frêne, longueur : 310 mm, 8582180/600 E-400.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 4 E-300 (8586330) – 440 g, 300 mm – 1 pièce
14,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore – Marteau de serrurier 4 E-500 – 500 g
17,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 200 g Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1500 g Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 400 g Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €