Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 500 g Quantité:1

Gedore Marteau ROTBAND-PLUS Europe Centrale 500 g Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 500 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 600 E-500 8582260 Marteau de serrurier 500 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,98 €
Livraison gratuite

Gedore 600 E-500 8582260 Marteau de serrurier 500 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 600 E-500 8582260 Marteau de serrurier 500 g G

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 600 E-500 8582260 Marteau de serrurier 500 g 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 500 g

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
Livraison gratuite

600 E-500 8582260 Marteau de serrurier 500 g

Se renseigner auprès du vendeur
34,73 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 500 g - 600 E-500

Livraison sous 3 a 5 jours
40,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 600 E-2000 8582770 – 2491 g, 400 mm – 1 pièce
54,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 600 E-600 – 841 g, 330 mm
24,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 600 H-1500 8583740 1908 g 380 mm 1 pc
48,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500 g, manche en hickory 320 mm
19,49 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 500 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau de serrurier de haute qualité pour une utilisation quotidienne sur les chantiers et dans les ateliers. \n• Forme classique de marteau pour une utilisation universelle, notamment pour enfoncer des clous ou des chevilles, système ROTBAND-PLUS : connexion sécurisée entre le manche et la tête du marteau grâce à des éléments de fixation. \n• Protection contre les dommages dus aux coups manqués grâce à une gaine de protection en acier sur le manche. \n• Manche normé en bois de frêne selon DIN 68 340 avec une structure à fibres courtes. \n• Fabriqué en Allemagne : tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Grande sécurité et longue durée de vie grâce aux matériaux utilisés, fabrication de la tête de marteau et du manche en Allemagne. Contenu de la livraison • 1x marteau d'atelier GEDORE 600 avec fixation de manche ROTBAND-Plus, poids : 500 g, matériau du manche : frêne, longueur : 320 mm, 8582260/600 E-500.
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr